Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 25 сентября 2009 года

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота проводит рабочие встречи и совещания в Нижнем Новгороде

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в открытии ФОКа в Богородске

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин примет участие в зональном семинаре с депутатами Земских собраний и городских Дум области

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов находится в отпуске

Этот день в истории:
В 1949 году опубликовано сообщение ТАСС о том, что в Советском Союзе осуществлен атомный взрыв
В 1985 году в Москве, в Колонном зале Дома союзов, состоялась учредительная конференция Всесоюзного добровольного общества борьбы за трезвость

В этот день пройдут следующие мероприятия:
09:30 Инспекция административно-технического надзора Нижегородской области проведет рейд по проверке внешнего благоустройства на территории Ленинского района Нижнего Новгорода. Сбор СМИ в 9:30 на ул. Рождественская, 19.
10:00 Презентация нового сезона телеканала СТС (Конференц-зале телеканала СТС в Нижнем Новгороде, Белинского 32, корпус 2, 7 этаж).
10:45 Губернатор Валерий Шанцев примет участие в мероприятии, посвященном новоселью сотрудника инспекции ФНС по Канавинскому району (ул. Есенина, 41, кв.98). 11:15 – подход к СМИ.
11:30 Пройдет зональный семинар с депутатами Земских собраний и городских Дум 11 районов Нижегородской области (с. Дивеево, ул. Октябрьская, 10).
11:30 Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов проведет брифинг по итогам социально-экономического развития региона за восемь месяцев 2009 года (Кремль, корп. 1, каб. 420).
13:30 Губернатор Валерий Шанцев примет участие в торжественном открытии ФОКа "Победа" в Богородске. Транспорт для журналистов отправится от первого корпуса Кремля в 11:00.

Самые читаемые новости в этот день в прошлом:
2008 год: Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявляет, что намерен экономическим путем выдавливать с рынка частных пассажирских перевозчиков
2007 год: "Михаил Зурабов, ставший политическим заложником предвыборной ситуации, был обречен уже давно", - Евгений Семенов
2006 год: ООО "Фройденберг Политекс", авиакомпания "Авиалинии 400" и ОАО "Нижновэнерго" в комментариях экспертов "Бизнес-недели"
2003 год: Компания "Патэрсон" обеспечит трудоустройство около 1400 нижегородцев
2002 год: В Нижнем Новгороде скончался выдающийся советский контрразведчик, врач-психиатр Георгий Коренченко
2001 год: "Пришел новый губернатор, и уход прокурора области Александра Федотова с поста связан именно с этим обстоятельством", - заявил Андрей Дахин
2000 год: На ОАО "СИБУР-Нефтехим" очередной пожар

Именины в этот день отмечают:
Автоном, Вассиан, Иулиан, Корнут, Семен (Симеон) и Федор (Феодор).

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий