Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

И.о. первого замруководителя регионального исполкома НРО "Единой России" Николай Андреев погиб в ДТП

25 апреля 2016 10:27  [4379] Происшествия
Николай Андреев

Николай Андреев

Фото: НИА Нижний Новгород

И.о. первого заместителя руководителя регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Николай Андреев погиб в ДТП.

"Нижегородское региональное отделение партии с глубоким прискорбием извещает, что 24 апреля ушел из жизни и.о. первого заместителя руководителя регионального исполнительного комитета "Единой России" Николай Андреев", - говорится в сообщении на сайте НРО партии.

Он погиб в ДТП в Богородском районе на трассе Нижний Новгород – Касимов.

Панихида прощания состоится 26 апреля в 11:00 в траурном зале областной кардиобольницы по адресу ул. Ванеева 211.

СПРАВКА:
Андреев Николай Федорович родился 11 октября 1979 года в г. Павлово Нижегородской области. Окончил юридический факультет ННГУ им. Лобачевского. На протяжении многих лет работал в разных должностях на выборах во все органы власти.

С сентября 2002 года по март 2006 года являлся помощником депутата Законодательного собрания Нижегородской области Рустэма Султанова. С конца 2009 года - заместитель руководителя городского исполнительного комитета партии "Единая Россия" по агитационно-пропагандистской работе и мобилизации. В 2012 году занял пост руководителя исполкома местного отделения партии в Нижнем Новгороде.
Теги:
Поделиться: