Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 11 апреля 2017 года

Этот день в истории:
В 1805 году в Санкт-Петербурге заключена русско-английская конвенция о намерении создать общеевропейскую коалицию против наполеоновской Франции. Позже к конвенции присоединится Австрия.
В 1929 году Германия отказалась предоставить политическое убежище Льву Троцкому.
В 1984 году Константин Черненко стал председателем Президиума Верховного Совета СССР

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Заседание правительства Нижегородской области (Кремль, корпус 1, кабинет 506)
11:00 Круглый стол на тему: "Как не стать жертвой мошенников. Безопасность банковских карт, интернета" (ул. Пискунова, 59, офис 305)
11:00 Представители ОНФ и сотрудники нижегородских туристических компаний проведут "субботник" на площадке между палатами купца Афанасия Олисова и церковью Успения Богородицы (пер. Крутой, 7)
12:00 Мероприятие, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (ул. Малая Покровская, 8)
13:00 Мероприятие, посвященное запуску проекта по оплате проезда в нижегородском метро банковскими картами с бесконтактной технологией (вестибюль станции метро "Горьковская", вход рядом с НБД-банком)
13:00 Пресс-конференция на тему: "Впервые юные нижегородцы победили в Первенстве России по ката киокусинкай. Кто из победителей поедет в Токио?" (ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж)
14:00 Заседание постоянной комиссии Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре (Кремль, корпус 5, зал заседаний)
15:00 Презентация проекта "Высшая студенческая школа парламентаризма" (Кремль, корпус 5, зал заседаний)
15:00 Публичная лекция руководителя нижегородского УФАС Михаила Теодоровича для студентов и преподавателей Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии на тему: "Прокормить будущее" (пр. Гагарина, 97, главный корпус, актовый зал)

Именины в этот день отмечают:
Васса, Евстафий (Евстахий, Остап, Остах), Иван (Иоанн), Иона, Исаак (Исаакий), Кирилл, Корнилий, Марк, Маркиан, Потап (Патапий) и Филипп

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 11 апреля в прошлом
11 апреля 2006  [15694] ОбществоА.Пугачева и М.Галкин заключили брак?