Последние новости рубрики Спорт
Спорт

ООО "Теннис-НН" намерено вложить 47 млн рублей в строительство школы большого тенниса в Нижнем Новгороде

25 мая 2017 18:56  [1019] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

ООО "Теннис-НН" намерено вложить 47 млн рублей в строительство школы большого тенниса в Нижнем Новгороде. Об этом стало известно на заседании инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области 25 мая 2017 года.

Совет рассмотрел и одобрил заявку компании на предоставление земельного участка площадью 7,1 тысячи кв метров у дома №32а по ул. Федосеенко (Сормовский район). Объем инвестиций превысит 47 млн рублей.

Завершить строительство планируется в течение четырех лет. Как отметил представитель инвестора, по окончании строительства будет создано 20 рабочих мест со средней зарплатой 25 тысяч рублей.

Напомним, в октябре 2014 года инвестсовет одобрил строительство двух теннисных клубов в Нижегородской области. Тогда сообщалось, что один из них планируется построить в Дзержинске, второй - на ул. Родионова в Нижнем Новгороде.

СПРАВКА: Учредителем и директором ООО "Теннис-НН" является Каргин Дмитрий Валентинович. Компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде на пр. Кораблестроителей. Уставный капитал - 10 тысяч рублей.
Теги:
Поделиться: