Последние новости рубрики Общество
Общество

Глеб Никитин планирует использовать итоги опросов и эфиров нижегородской ТК "Волга" для принятия управленческих решений

17 декабря 2017 15:57  [1433] Общество
Глеб Никитин планирует использовать итоги опросов и эфиров нижегородской ТК Волга для принятия управленческих решений

Глеб Никитин планирует использовать итоги опросов и эфиров нижегородской ТК Волга для принятия управленческих решений

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин планирует использовать итоги интерактивных опросов и эфиров ТК "Волга" для принятия управленческих решений. Об этом он заявил в ходе телемарафона, посвященного 25-летию телекомпании, 17 декабря 2017 года.

По словам главы региона, при просмотре эфиров "Волги" у него возникла мысль использовать их "для того, чтобы задавать людям вопросы, по которым есть развилки в решениях".

"Используя таким образом общественное мнение, мы можем направлять в ту или иную сторону ресурсы: выбирать улицы, которые будем в первую очередь восстанавливать, или общественные пространства для программы "Комфортная городская среда", - отметил Глеб Никитин.

Напомним, что в феврале 2017 года "Волга" по итогам федерального конкурса получила статус обязательного общедоступного канала в Нижегородской области и гарантированную позицию во всех кабельных сетях региона на "21 кнопке". В октябре 2017 года телекомпания начала спутниковое вещание.

СПРАВКА:
Телекомпания "Волга" — первая нижегородская независимая коммерческая телекомпания с собственным программированием. В эфире — с 1992 года. Потенциальная аудитория — 3 млн человек. С июля 2017 года генеральным директором телекомпании является Олег Кондрашов.

Поделиться: