Последние новости рубрики Общество
Общество

"А-ГРУПП" организует ярмарку сельхозтоварпроизводителей на пл. Минина в Нижнем Новгороде 12-18 октября

08 октября 2018 10:23  [3267] Общество

Фото: с сайта госзакупок

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Серебрякова

ООО "А-ГРУПП" организует ярмарку сельхозтоварпроизводителей на пл. Минина в Нижнем Новгороде 12-18 октября 2018 года. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Место проведения ярмарки: пл. Минина (на территории, прилегающей к памятнику Чкалову).

В перечень услуг входят предоставление, размещение и обслуживание нестационарных торговых объектов на время проведения ярмарки нижегородских сельхозтоваропроизводителей, в том числе установка тентов, напольного покрытия, столов, витрин и монтаж малой сцены (сцена предназначена для проведения акций, розыгрышей, спортивных мероприятий, городских фестивалей и торжественных событий).

Всего было рассмотрено две заявки: от ООО "А-ГРУПП" (2,146 млн рублей) и от ИП Аллы Юрьевны Белль (2,159 млн рублей). В итоге победило ООО "А-ГРУПП", как общество, предложившее наименьшую цену.

Постановление о проведении ярмарки подписал мэр Владимир Панов. Как сообщили в департаменте экономического развития, ярмарка будет работать ежедневно: в будние дни - с 9:00 до 19:00, в выходные - с 9:00 до 20:00. На ярмарке запланирована продажа продовольственных товаров, произведенных нижегородскими фермерами, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности. Для этого будут открыты 30 торговых шатров.

СПРАВКА:
ООО "А-ГРУПП" зарегистрировано в 2017 году в Нижнем Новгороде. Уставный капитал 10 тысяч рублей. Генеральный директор – Артем Сергеевич Статин. Учредители - Артем Сергеевич Статин, Александр Валерьевич Анисимов, Андрей Валерьевич Переходченко. Основной вид деятельности - аренда и лизинг прочих машин и оборудования, в числе дополнительных - неспециализированная оптовая торговля.

Поделиться: