Последние новости рубрики Общество
Общество

Финалистки конкурса "Мисс Нижний Новгород" хотят вступить в комсомол 22 октября

18 октября 2018 13:07  [1006] Общество

Финалистки конкурса "Мисс Нижний Новгород" хотят вступить в комсомол 22 октября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Церемония состоится в Нижегородском художественном музее. Вступить в комсомольскую организацию пожелали 12 победительниц конкурса красоты.

Напомним, что 29 октября исполняется 100 лет со дня создания ВЛКСМ.

В Нижнем Новгороде в рамках этого события организованы различные мероприятия, среди которых выставка в Русском музее фотографии, Комсомольская свадьба, Гала-концерт с награждением актива комсомола области, закладки капсулы с посланием будущим поколениям и вскрытие памятной капсулы с посланием потомкам от комсомольцев 1968 года.

В день празднования юбилея ВЛКСМ в Нижнем Новгороде ожидается приезд первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко, первого вице-президента ПАО "ЛУКОЙЛ" Вадима Воробьева и генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Алексея Лихачева, которые когда то были активистами и секретарями нижегородского комсомола.

Поделиться: