Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижний сегодня: главные события дня

16 ноября 2018 20:55  [2082] Общество

Суд продлил срок домашнего ареста нижегородскому депутату Александру Бочкареву до 2 мая 2019 года

Гособвинитель считает, что Александр Бочкарев, находясь не под домашним арестом, может оказать влияние на свидетелей и на производство по делу. Суд поддержал позицию обвинения.

Жители нижегородской д.Бешенцево получили доступ к централизованному водоснабжению

Строительство сети водоснабжения в Бешенцево началось в середине 2018 года. Начиная с октября все дома в деревне получают водопроводную воду, поскольку компания завершила проект по подключению жителей к централизованному водоснабжению.

Двухлетняя девочка умерла в нижегородском Доме ребенка предположительно от вирусной инфекции, - СК

Возбуждено уголовное дело, в ходе которого предстоит выяснить, правильно ли девочке поставили диагноз и оказывали медицинскую помощь.

Отправка нижегородских призывников в Президентский и Семеновский полки

На сайте НИА "Нижний Новгород" опубликован фоторепортаж о торжественной отправке нижегородских призывников на военную службу в Президентский и Семеновский стрелковый полки, которые считаются элитными.

Публичные слушания по проекту бюджета Нижегородской области-2019 пройдут 20 ноября

Слушания планируется провести как в заочной, так и в очной форме. В заочной форме они пройдут в режиме трансляции на официальном сайте министерства финансов в разделе "Бюджет для граждан Нижегородской области", а в очной форме - в 11:00 в актовом зале минфина на ул.Грузинская, 48.

Прокуратура требует прекращения полномочий депутата Думы в Балахне Нижегородской области из-за утаивания сведений о доходах

Один из депутатов Думы Балахны не представил в срок сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Поделиться: