Нижегородец разобрал металлический ангар и продал почти за 2 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Нижнему Новгороду 26 августа 2019 года.
Ранее в отдел полиции обратился генеральный директор строительной организации и сообщил, что неизвестное лицо демонтировало и тайно похитило часть каркаса металлического ангара, находящегося на улице Сафонова.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.158 УК РФ (кража). Полицейские установили личность и задержали подозреваемого – ранее не судимого 39-летнего жителя Ленинского района. Мужчина полностью признал свою вину. Ведется следствие.
Ранее нижегородские полицейские задержали похитителя 171 сотового телефона.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+