Режим работы канатной дороги через Волгу между Нижним Новгородом и Бором изменится с сентября. Об этом сообщили в АО "Нижегородские канатные дороги".
В этот период по понедельникам и четвергам на переправе будут проводиться регламентные работы. Перерыв составит несколько часов - с 10:45 до 13:00.
Не считая перерыва, в будни и субботу канатная дорога будет работать с 6:45 до 22:00. В воскресенье и праздники - с 9:00 до 22:00.
Напомним, к 2024 году планируется строительство новой канатной дороги через Оку. Новая канатка должна соединить нагорную и заречную части Нижнего Новгорода - в частности, Заречный бульвар и проспект Гагарина в районе парка "Швейцария". Потенциальный инвестор для строительства уже найден.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+