Последние новости рубрики Политика
Политика

Действующий депутат Госдумы проголосовал электронно

17 сентября 2021 11:36  [954] Политика
Вадим Булавинов

Вадим Булавинов

Действующий депутат Госдумы Вадим Булавинов (фракция "Единой России") проголосовал электронно.

Он отметил, что у нижегородцев есть несколько вариантов для голосования. Во-первых, это избирательные участки. Во-вторых, тем, кто заранее подал соответствующую заявку, можно проголосовать дистанционно. Для него второй вариант показался удобнее.

"Не самое важное, какой способ голосования человек выбрал, важно само участие в голосовании. Эта процедура имеет большое значение для развития города, региона и страны на ближайшие пять лет. И то, каким будет это развитие, в каком направлении мы будем двигаться, зависит только от жителей. Голос избирателя – это его позиция. И очень важно выразить свою позицию именно путем голосования. За кого – выбор каждого. Но, само участие в выборах – это участие в жизни своей страны, своего народа", - сказал Вадим Булавинов.

Напомним, что с 17 по 19 сентября на территории страны проходят выборы депутатов Госдумы нового созыва. Также в Нижегородской области проходят выборы депутатов Заксобрания региона. Начиная с 08:00 до 20:00 с 17 по 19 сентября, можно отдать свои голоса за кандидата от разных партий.

Поделиться: