Последние новости рубрики Политика
Политика

Спикер парламента Нижегородской области проголосовал на выборах

17 сентября 2021 14:32  [776] Политика
Евгений Люлин

Евгений Люлин

Спикер парламента Нижегородской области проголосовал на выборах.

Евгений Люлин 17 сентября принял участие в голосовании на избирательном участке в школе №186 в Нижнем Новгороде.

"Сегодня созданы широкие возможности для того, чтобы каждый смог принять участие в голосовании. Впервые любой избиратель может выбрать для себя и удобный день голосования, и вид голосования – очно на участке или дистанционно. Я по привычке не стал откладывать такое важное дело и заехал на свой избирательный участок, спокойно свободно проголосовал. Достаточно активно идет голосование, постоянно приходят избиратели. Это не может не радовать", - сказал он.

"Выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание – важные, от нашего с вами выбора зависит, как будет жить и развиваться страна в ближайшие пять лет, ее политический и экономический курс, жизнь каждого гражданина, как будет развиваться Нижегородская область. Надеюсь, что будет хорошая активность избирателей, которая всегда является залогом справедливого решения. Надо приходить и голосовать", - отметил Евгений Люлин.

Напомним, что с 17 по 19 сентября на территории страны проходят выборы депутатов Госдумы нового созыва. Также в Нижегородской области проходят выборы депутатов Заксобрания региона. Начиная с 08:00 до 20:00 с 17 по 19 сентября, можно отдать свои голоса за кандидатов от разных партий.

Теги:
Поделиться: