Фото:
Более 460 млн рублей планируется направить на техобслуживание нижегородской канатной дороги. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Согласно информации, АО "Нижегородские канатные дороги" разместило конкурс на выполнение работ по эксплуатации и техническому обслуживанию канатной дороги. Сумма контракта на 5 лет составляет более 462,4 млн рублей.
От подрядчика ожидается организация безопасной работы канатной дороги, поддержание в рабочем состоянии системы мониторинга склона и обслуживание системы видеонаблюдения. Кроме того, он будет заниматься разработкой предложений по модернизации дороги, поддержанием общественного порядка и контролем за системами допуска пассажиров и оплаты проезда.
Итоги конкурса будут подведены 25 февраля.
Ранее сообщалось, что застройщик получил разрешение на строительство канатной дороги у трамплинов около пл. Сенной.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+