Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородскую область на форуме "Производительность 360" представляют 13 предприятий

14 октября 2022 17:20  [828] Бизнес

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Нижегородскую область на форуме "Производительность 360" представляют 13 предприятий - участников нацпроекта "Производительность труда". Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Согласно информации, в состав делегации также вошли сотрудники министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и эксперты регионального центра компетенций. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта "Производительность труда".

Как рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов, форум объединяет представителей органов государственной власти, предприятий-участников нацпроекта "Производительность труда", экспертов и тех, кто только планирует внедрять бережливые технологии на своем производстве.

Он добавил, что деловая программа, с которой можно ознакомиться по ссылке, сосредоточена вокруг четырех направлений: бизнес, региональное развитие, социальные практики и партнерские проекты.

От Нижегородской области в форуме участвуют АО "Сосновскагропромтехника", АО "НМЖК", ООО "Волгаэнергопром", ООО "Континент ЭТС", ГБПОУ "НИК", ООО "Груп Дельта Инвестментс", ООО "УК «Русское Поле", АО "Нижегородский Водоканал", ГП НО "НОФ", АО "ОКБМ Африкантов", ООО "Биком" и другие.

Ранее сообщалось, что команда из Дзержинска заняла третье место в онлайн-этапе Всероссийского чемпионата по производительности труда.

Также напомним, что Нижегородская область вошла в пятёрку лидеров федерального рейтинга региональных центров компетенций по итогам работы в первом полугодии 2022 года.

Поделиться: