В Кстове спасли собаку из подвала, сообщили в региональном управлении МЧС.
Трогательная история со счастливым концом приключилась в СНТ "Юбилейное". Дачники позвонили в службу спасения с просьбой вызволить из подвала полуразрушенного дома животное. Самостоятельно пес выбраться не мог.
На место выехал дежурный караул 54 пожарно-спасательной части и работники аварийно-спасательного отряда в Кстове.
Извлечь испуганную собаку удалось при помощи профессионального оборудования. После осмотра стало ясно: серьезных травм у хвостатого бедолаги нет. Оказавшись на свободе, пес тут же убежал.
Ранее сообщалось, что сотрудники областного правительства спасли сову на территории нижегородского кремля. У птицы было сломано крыло.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+