Фото:
В День памяти и скорби, 22 июня, на телебашне в Нижнем Новгороде включат архитектурно-художественную подсветку. Иллюминацию обеспечит филиал РТРС «Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр».
Подсветка начнет работать в 21:30.
Грани телебашни окрасятся в оранжево-красные оттенки, символизирующие пламя Вечного огня.
На медиафасаде продемонстрируют динамическое изображение горящей свечи. Его будет сменять надпись «22 июня — День памяти и скорби».
Ранее сообщалось, что Глеб Никитин возложил цветы к Вечному огню в Нижегородском кремле.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+