Фото:
Два человека погибли в аварии в Богородском муниципальном округе. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижегородской области.
Смертельное ДТП произошло 27 июня в 13:22 на 431-м километре автодороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород. По предварительным данным, 27-летний гражданин Республики Армения за рулем грузовика Shacman проигнорировал знак «Обгон запрещен» и выехал на полосу встречного движения. В этот момент произошло столкновение с автомобилем Kia Sportage. 52-летний водитель и находившаяся в салоне легкового авто женщина-пассажир скончались на месте.
Водитель грузовика получил телесные повреждения.
Обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте аварии работает следственно-оперативная группа.
Ранее сообщалось, что пенсионерку сбили насмерть на пешеходном переходе в Сарове.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+