Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 21 ноября 2017 года

Этот день в истории:
В 1913 году в Москве на Театральной площади открылся "Электро-театр" (Дом Ханжонкова) - один из первых московских кинотеатров

В этот день пройдут следующие мероприятия:
09:00 врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин проинспектирует программу капремонта в Кстовском районе Нижегородской области. Сбор СМИ у дома №61 по ул. Парковая в 08:50, подход к прессе ориентировочно в 09:25.
10:00 Инспекция работы комплекса фото - видеофиксации при участии руководителя "Центра безопасности дорожного движения" Нижегородской области Глеба Иванова (набережная Гребного канала, 70/1).
10:00 Акция "Права детей – обязанности взрослых" (Арзамас, ул. Кирова, 32).
12:00 Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу (Кремль, корп. 2, зал заседаний).
14:00 Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по вопросам государственной власти области и местного самоуправления (Кремль, корп. 2, зал заседаний).
17:00 Открытие двух фотовыставок на экологическую тему в рамках проекта Эссен – Зеленая столица Европы (6+) (ул. Пискунова, 9а; Русский музей фотографии).

Именины в этот день отмечают:
Варахиил, Гавриил, Иегудиил, Иеремиил, Марфа, Михаил, Рафаил, Салафиил (Селафиил) и Уриил

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 21 ноября в прошлом