Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Шесть большегрузов и легковушка столкнулись на трассе М-7 под Лысковом

12 ноября 2021 16:38  [3471] Происшествия

Фото: ГУ МВД по Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Соловьёва

Массовое дорожно-транспортное происшествие с погибшим случилось сегодня, 12 ноября, на трассе М-7 "Волга" в Лысковском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Согласно информации, авария с участием шести грузовых автомобилей и кроссовера произошла около 14:15 на 525 км автодороги М-7.

В результате ДТП загорелся прицеп одного из грузовиков, а также легковой автомобиль. Один человек получил травмы, не совместимые с жизнью, три человека обратились за медицинской помощью.

На месте происшествия работали специалисты экстренных служб. Кроме того, на место случившегося выехали заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор юстиции Равиль Белев и заместитель начальника УГИБДД области полковник полиции Александр Азовцев.

Дорога была полностью перекрыта для движения. Сотрудники Госавтоинспекции организовали объезд места аварии - со стороны Воротынца движение отведено влево – в сторону Спасского, со стороны Кстово – на 524 км трассы М-7 - вправо в сторону Спасского.

По данным на 17:00, на трассе организовано реверсивное движение.

Напомним, всего неделю назад на 525 км автодороги М-7 "Волга" столкнулись два грузовика и легковушка. В той аварии погиб один человек, и ещё один был госпитализирован в тяжёлом состоянии.

Поделиться: