Общество

Все принятые нижегородским аэропортом рейсы перенаправлены в Шереметьево

11 января 2026 09:50 Общество
Принятые нижегородским аэропортом рейсы перенаправлены в Шереметьево

Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова объявил в своем телеграм-канале, что все авиарейсы, ранее принятые в качестве резервного пункта назначения, теперь переадресованы в московский аэропорт Шереметьево.

Напомним, что из-за сложных метеоусловий в столице российские авиаперевозчики ограничили прием самолетов в аэропорту Шереметьево. Это привело к тому, что нижегородская воздушная гавань приняла пять рейсов за сутки в роли запасного аэродрома.

Обслуживанием пассажиров занимались специалисты соответствующих авиакомпаний совместно с сотрудниками транспортной прокуратуры.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: