Фото:
Массовая авария произошла вечером 19 мая в Нижнем Новгороде. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.
ДТП случилось около 19:30 у дома №11 на Нижневолжской набережной, напротив «Академии Маяк».
По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Mazda выехал на полосу встречного движения. Там машина столкнулась с Hyundai под управлением 54-летней женщины, а также с BMW, за рулем которого находился 36-летний мужчина.

В аварии пострадала водитель Hyundai. Ее доставили в медицинское учреждение. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Ранее сообщалось, что двое детей пострадали в ДТП на проспекте Гагарина 17 мая.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+