Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"Игроки "Олимпийца" в матче с "Шинником" не смогли дожать противника и сравнять счёт", - Николай Писарев

07 августа 2017 12:10  [1319] Спорт
Николай Писарев

Николай Писарев

Фото: ФК "Олимпиец"

НИА "Нижний Новгород" - Евгений Сафонов

"Игроки "Олимпийца" в матче с "Шинником" не смогли дожать противника и сравнять счёт", - заявил главный тренер нижегородского футбольного клуба Николай Писарев корреспонденту НИА "Нижний Новгород", комментируя поражение нижегородцев в матче ФНЛ с ярославским "Шинником" 5 августа 2017 года.

"Не смогли дожать соперника, так бывает в футболе. Но нам сейчас некогда грустить, потому что уже через несколько дней предстоит выездная игра в Санкт-Петербурге, а через неделю - снова матч в Дзержинске. Поэтому сейчас важно восстановиться - и в физическом, и в психологическом плане. В матче с "Шинником" нам было по силам взять очки, но если не получилось этого сделать, то нужно добирать очки в других матчах", - сказал Писарев.

"Критичной ли была потеря двух основных футболистов - Аюпова и Ганиева? Раз проиграли – то, наверное, эти потери были серьёзными. Но я доволен футболистами, которые играли вместо них - Маляровым и Фомиными. Это молодые ребята, им нужно получать опыт", - прокомментировал главный тренер "Олимпийца".

"Погодные условия абсолютно не мешали играть. Мне в этой ситуации жаль только зрителей, потому что на стадионе в Дзержинске нет козырька, а в начале первого тайма прошёл сильный ливень. Я считаю, что всё в футболе должно делаться только для одного - чтобы болельщику было комфортно на стадионе, это самое главное", - сказал Писарев.

Поделиться: