Последние новости рубрики Политика
Политика

Нижегородские студенты планируют открыть штаб сторонников Владимира Путина

17 декабря 2017 11:20  [972] Политика

Нижегородские студенты планируют открыть штаб сторонников Владимира Путина. Об этом сообщила студентка Нижегородского института управления - филиала академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) Татьяна Зорина в видеоролике, размещенном в соцсети "Вконтакте".

По ее словам, со II половины декабря 2017 года любой студент сможет присоединиться к штабу сторонников Путина, опубликовав на своей странице в социальной сети "пост патриотического содержания с хэштегом #ШтабПутина, а уже через несколько недель запланировано официальное открытие штаба".

На сегодняшний день студенческие штабы созданы в Москве и Челябинске.

Напомним, что 15 декабря Совет федерации одобрил постановление о назначении выборов президента России на 18 марта 2018 года. Постановление вступит в силу с 18 декабря 2017 года – в день его опубликования. С этого момента избирательная кампания стартует официально.

Напомним также, что действующий глава государства Владимир Путин заявил о своем намерении участвовать в выборах в рамках встречи с сотрудниками Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде 6 декабря. На выборы Путин пойдет самовыдвиженцем.

Поделиться: