Фото:
Появились подробности пожара, произошедшего 6 февраля в доме №99 на улице Ильинской в Нижнем Новгороде.
Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, в результате возгорания пожарные эвакуировали двух человек. На месте происшествия продолжают работать 52 сотрудника экстренных служб.

Напомним, из-за пожара в центре города остаются перекрытыми улицы Ильинская и Новая в обоих направлениях. Это привело к образованию серьезных заторов на дорогах.
Кроме того, временно изменены маршруты трамваев. Трамвай №2 теперь курсирует только до улицы Кулибина от остановки "Чёрный пруд", а маршрут №27 также сокращён до этого участка.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+