Последние новости рубрики Общество
Общество

Прямые авиарейсы из Нижнего Новгорода в Тбилиси возобновятся в июне

04 апреля 2026 13:06 Общество
Прямые авиарейсы из Нижнего Новгорода в Тбилиси возобновятся в июне

С 13 июня авиакомпания Red Wings начнет выполнять прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Тбилиси. 

Информация о рейсах появилась в расписании нижегородского аэропорта. Перелеты будут осуществляться по субботам.  

Вылет из Нижнего Новгорода запланирован на 9:30, из Тбилиси — на 14:45 по местному времени. Продолжительность полета в одну сторону составит примерно 3,5 часа. Первый рейс намечен на субботу, 13 июня.  

Стоимость билета на сайте авиаперевозчика составляет 14 965 рублей.  

Отметим, что рейс до Тбилиси авиакомпания запустила в апреле 2025 года, направление было и в зимнем расписании аэропорта. 

Ранее сообщалось, что летом нижегородцам будут доступны девять международных авиарейсов, в том числе появится новое направление - Белград (Сербия). 

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: