Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Неизвестный избил сторожа больницы в Дзержинске

19 ноября 2025 20:17 Происшествия
Неизвестный избил сторожа больницы в Дзержинске

В Дзержинске проводится проверка по факту нападения на сотрудника охраны городской больницы. Инцидент произошел утром 15 ноября на территории ГБУЗ НО "Городская больница № 1", сообщили в Гострудинспекции в Нижегородской области.

По предварительным данным, неизвестный мужчина напал на 65-летнего сторожа учреждения. Пострадавший получил травмы головы, врачи подозревают перелом костей лицевого скелета.

Главный государственный инспектор труда Илья Мошес сообщил, что в настоящее время ведётся работа по установлению всех обстоятельств произошедшего. Также ожидаются медицинские документы, в которых будет указана степень тяжести полученных повреждений.

Ранее сообщалось, что 59-летний инженер скончался после падения с лестницы на территории нижегородского предприятия.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: