НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
"Строительство автодорожных развязок в Нижнем Новгороде будет продолжаться", - заявил журналистам глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин.
Он отметил, что в ближайшее время будет объявлен конкурс на проектирование развязок у Канавинского моста. "Мост отремонтировали, но отсутствие подходок нему сдерживают пропускающую способность моста", - отметил глава города.
Кроме того, по словам Олега Сорокина, в 2013 году в Нижнем Новгороде будут вестись работы по строительству дорог по направлению к микрорайону Анкудиновка.
Напомним, торжественная церемония открытия движения по дороге-дублеру ул. Красносельская состоялась 11 октября в Нижнем Новгороде. Дорога-дублер ул. Красносельской идет от ул. Белинского по ул. Крупской мимо Средного рынка, пересекает ул. Ильинская и далее выходит на метромост. Она является частью крупной новой транспортной развязки, связывающей нагорную и заречную части Нижнего Новгорода. Это самая крупная транспортная развязка, которая когда-либо строилась в городе.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+