Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Иван Карнилин – человек, который может себе позволить принять самостоятельное решение об отставке", - Денис Барышников

25 мая 2017 16:44  [1228] Политика
Денис Барышников

Денис Барышников

Фото: Вячеслав Сенников

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Иван Карнилин – человек, который может себе позволить принять самостоятельное решение об отставке", - заявил на заседании Нижегородского эксперт-клуба 25 мая 2017 года начальник отдела взаимодействия с политическими партиями министерства внутренней политики Нижегородской области Денис Барышников, комментируя кадровые изменения в руководстве Нижнего Новгорода.

По его мнению, демонизировать уход Карнилина с поста главы Нижнего Новгорода не стоит. "Это глубоко порядочный человек, с внутренним стержнем, который может себе позволить принять самостоятельное решение. Это не тот человек, который позволит так с собой обращаться. Думаю, он действительно взвесил свои силы – впереди сложный период, предположил, что будет где-то недорабатывать, что-то недоделывать", - считает Денис Барышников.

Он также прокомментировал избрание Елизаветы Солонченко и.о. главы города и Михаила Кузнецова – ее заместителем.

"Что ждать от тандема? Давайте дадим им определенное время и посмотрим, смогут ли они реализовать свои проекты. Единственный вопрос - хватит ли на это сил, времени и воли", - добавил представитель регионального министерства внутренней политики.

Напомним, 24 мая 2017 года в отставку ушел глава города Иван Карнилин, его заместитель Елизавета Солонченко назначена и.о. главы города, заседание по избранию нового главы назначено на 7 июня.

Поделиться: